Лес
В этом году я ни разу не спускалась на лёд, не ходила на ту сторону.
Там на склонах много ёлок растёт, с нашей стороны в основном сосны с высоко поднятыми кронами.
Скоро карьер растает, может удастся поймать перестукивание льдинок, сделаю видео. Такое облегчение, честно говоря, что дело движется к весне в прикладном смысле слова.
Там на склонах много ёлок растёт, с нашей стороны в основном сосны с высоко поднятыми кронами.
Скоро карьер растает, может удастся поймать перестукивание льдинок, сделаю видео. Такое облегчение, честно говоря, что дело движется к весне в прикладном смысле слова.




