Лес
Сил нет ни на что, но в лес сегодня вышла.
И для кофейни у леса надо природу поснимать, и солнечный день упускать не хочется.
Вертикальные картинки загрузила в телеграм, вдруг кому на телефон подойдут: https://t.me/forestoliveplace
И для кофейни у леса надо природу поснимать, и солнечный день упускать не хочется.
Вертикальные картинки загрузила в телеграм, вдруг кому на телефон подойдут: https://t.me/forestoliveplace














