Бытовое
Продукты я обычно заказываю в доставке, чтобы не таскать, и так лучше организовываю процесс - в магазине как память отшибает, хожу кругами и не могу вспомнить, что ем вообще.
Курьеры часто одни и те же приносят, потому что на город у нас два филиала Вкус Вилл, я к ним привыкла.
В какой-то момент стали возить не из магазина, а из склада для курьеров. За 4 раза привезли нормально 1, то во временной отрезок не укладываются, то не доложат продукты, сегодня привезли арбуз, а пакет с основным заказом забыли. Второй курьер довёз заказ, ягода из упаковки рассыпалась и примялась. Я аж накатала длинный отзыв, потому что все эти мелкие и незначительные косяки, которые тех поддержка быстро исправляет, накапливаются и формируются в стойкое раздражение.
Но главный дискомфорт - новые курьеры, постоянно новые лица. Верните мне мои лица, к которым я привыклааа.
Задумалась о том, что не здорово, наверное, что я так много времени провожу дома и домосед. Но с другой стороны, как хорошо, что у меня такой дом, и в целом есть такая возможность.
Курьеры часто одни и те же приносят, потому что на город у нас два филиала Вкус Вилл, я к ним привыкла.
В какой-то момент стали возить не из магазина, а из склада для курьеров. За 4 раза привезли нормально 1, то во временной отрезок не укладываются, то не доложат продукты, сегодня привезли арбуз, а пакет с основным заказом забыли. Второй курьер довёз заказ, ягода из упаковки рассыпалась и примялась. Я аж накатала длинный отзыв, потому что все эти мелкие и незначительные косяки, которые тех поддержка быстро исправляет, накапливаются и формируются в стойкое раздражение.
Но главный дискомфорт - новые курьеры, постоянно новые лица. Верните мне мои лица, к которым я привыклааа.
Задумалась о том, что не здорово, наверное, что я так много времени провожу дома и домосед. Но с другой стороны, как хорошо, что у меня такой дом, и в целом есть такая возможность.




