Category:

Дзержинский карьер

Мы тут вышли проветриться и попали под тучу, решили подняться на самый верхний этаж дома радугу посмотреть. Не застали, но всё равно красиво очень.
Радугу потом снизу уже увидела.

Уже начался сезон неистово орущих на карьере лягушек, под эти звуки и засыпаю...