Category:

10-й день мая

Наконец обычный нудный вторник за компьютером.
На майские всё смешалось в голове. Уехала на дачу, забыла, что мне вообще-то через два дня в Москву, встречу перенесла on line, потом вообще отменила, по работе всем все плюшки отменила, забыв, что между майскими вообще-то трудовые будни.
Более того, выполнила пятилетку за три года: разобралась с клубникой (единственная моя зона ответственности на даче), наступила на гвоздь, а когда собирала себе цветы, видимо, поймала клеща... Обнаружила его только на второй день по дороге на работу, заправила волосы за ухо и нащупала нечто странное. Почему-то сразу поняла, что клещ, боюсь их до одури. Вместо работы поехала в травмпункт, девушка вытащила, выкинула, сказала, что заразные эти твари сейчас только в двух областях и вообще иди с богом, посмотри только, чтобы не краснело вокруг места поражения. Впечатления крайне отвратительные, надо сказать.

Потихоньку возвращаюсь в рутинные будни с радостью.