Стресс в кризис

Я думаю, этот длительный стресс от текущей ситуации хорош тем, что терпеть невозможно ничего.
В какой-то период времени это ещё тяжелее, чем терпеть. Но самое важное то, каким и с чем ты выйдешь по итогу.