Categories:

Звуки

Проще всего меня достать с помощью нервирующих звуков... разговаривать, например (сарказм). Ещё можно дотрагиваться до меня, когда я раздражена, вот чтобы выбесить наверняка.

На самом деле просто дошло, почему я такая дёргая по утрам, если кто-то в первые минут тридцать - час маячит в пространстве - чувствительность к звукам очень повышена в это время. Люди, которые очень энергичные и разговорчивые с утра, просто убивают меня. Особенно если не выспалась.
Сегодня проснулась в 6, долго стояла под душем, наслаждаясь шелестом и температурой воды. Птицы поют за окном, песня играет в плеере, на плите кофе и всё это в кайф... ПОКА КТО-НИБУДЬ НИ НАЧИНАЕТ ШУРШАТЬ ПАКЕТИКАМИ!