365 текстов. 52.
"Как научиться любить людей?" - задаётся вопросом Аня.
Я сегодня вышла на станцию в метро и через толпу увидела ноги человека, стоящего на краю перрона на коленях. Когда толпа разошлась оказалось, что пьяный мужчина действительно стоит на коленях, вокруг него лежат вещи, а молодой человек, проходивший мимо, помогает ему встать. Потом подошёл ещё один прохожий, спросил нужна ли помощь, и мужчину отвели на скамейку подальше от опасности.
У своей станции метро я заказала такси. Ведь я этого достойна. Когда забиралась на заднее сидение со всем своим грузом - водитель отодвинул переднее, чтобы мне было ловчее.
Вот как-то так, наверное.
Я сегодня вообще побила рекорды по неуклюжести, задела в кафе все столики и стулья, уронила журнал, как ёлку не уронила не знаю. Смотрела на неё с ужасом и старалась не приближаться. В такси подскользнулась на коврике, сидя уже на месте, не удачно поставила ногу. Выбиралась из него вообще больно смотреть как. Грациозно выйти из машины? Никогда не практикую.
В подростковом возрасте я перебила много кружек и очень переживала, что криворукая такая, как же так можно то. Года четыре назад мне сказали, что за ловкость и равновесие отвечает копчик, с которым у меня не всё хорошо, и от усталости я плохо координирую движения. Ну а во время роста и формирования костей понятно какие дела.
Может не стоит иногда гнобить себя за то, что тебе не совсем подвластно и данность трансформировать в недостаток, над которым чахнешь.
P.S. Выдавливала краску для волос из пакетика и смачная капля попала мне в глаз. В глаз. На расстоянии вытянутой руки из всего, чтобы было вокруг, из не маленького лица, раковины, стены, одежды, капля выбрала точно уголок глаза. Зараза.
Я сегодня вышла на станцию в метро и через толпу увидела ноги человека, стоящего на краю перрона на коленях. Когда толпа разошлась оказалось, что пьяный мужчина действительно стоит на коленях, вокруг него лежат вещи, а молодой человек, проходивший мимо, помогает ему встать. Потом подошёл ещё один прохожий, спросил нужна ли помощь, и мужчину отвели на скамейку подальше от опасности.
У своей станции метро я заказала такси. Ведь я этого достойна. Когда забиралась на заднее сидение со всем своим грузом - водитель отодвинул переднее, чтобы мне было ловчее.
Вот как-то так, наверное.
Я сегодня вообще побила рекорды по неуклюжести, задела в кафе все столики и стулья, уронила журнал, как ёлку не уронила не знаю. Смотрела на неё с ужасом и старалась не приближаться. В такси подскользнулась на коврике, сидя уже на месте, не удачно поставила ногу. Выбиралась из него вообще больно смотреть как. Грациозно выйти из машины? Никогда не практикую.
В подростковом возрасте я перебила много кружек и очень переживала, что криворукая такая, как же так можно то. Года четыре назад мне сказали, что за ловкость и равновесие отвечает копчик, с которым у меня не всё хорошо, и от усталости я плохо координирую движения. Ну а во время роста и формирования костей понятно какие дела.
Может не стоит иногда гнобить себя за то, что тебе не совсем подвластно и данность трансформировать в недостаток, над которым чахнешь.
P.S. Выдавливала краску для волос из пакетика и смачная капля попала мне в глаз. В глаз. На расстоянии вытянутой руки из всего, чтобы было вокруг, из не маленького лица, раковины, стены, одежды, капля выбрала точно уголок глаза. Зараза.