Categories:

Что бы вы хотели получить на новый год?
Мы каждый год решаем, что в этот раз без подарков, но даже у главного зачинщика припасены ежедневник и шоколад для меня.
Я вообще не являюсь ярым фанатом этого праздника, хоть и обожаю огонёчки, но мне кажется важным, чтобы для каждого дома что-то лежало под ёлочкой, ну даже пустяк.
Сама я в последнее время одержима книгами. И посудой. Кружки уже выживают людей из дома, поэтому переключаюсь на тарелки и маленькие всякие аксессуары :)