Дом за окой
Вместо стола у меня подоконник. Сижу на стуле, и луна прямо напротив меня.
Мы посадили перцы и томаты в теплицы и занимаемся розариумом перед домом.
Внезапно для нас ночью обещают заморозки, сегодня вот было минус четыре. То есть даже в теплице будет не достаточно тепло, и мы придумали накрыть маленькие ростки банками, вроде всё в порядке, продолжаем заниматься цветами перед домом и вдруг среди них выбивается росток огурца. Не известно как он там оказался, но факт на лицо.
И вот на улице минус четыре ночью, его собратья в теплицах накрыты дополнительно банками, ну такой мы нашли выход, а этому хоть бы что... растёт в открытом грунте, бодрый, как никто :)
Мы посадили перцы и томаты в теплицы и занимаемся розариумом перед домом.
Внезапно для нас ночью обещают заморозки, сегодня вот было минус четыре. То есть даже в теплице будет не достаточно тепло, и мы придумали накрыть маленькие ростки банками, вроде всё в порядке, продолжаем заниматься цветами перед домом и вдруг среди них выбивается росток огурца. Не известно как он там оказался, но факт на лицо.
И вот на улице минус четыре ночью, его собратья в теплицах накрыты дополнительно банками, ну такой мы нашли выход, а этому хоть бы что... растёт в открытом грунте, бодрый, как никто :)