Т - тело.
О, это вот надо было вчерашние излияния про боль оставить на сегодня :)
В последнее время я много думаю о том, как мы беспечно относимся к телу, и как оно всё это запоминает. И ничего ведь не переменится, мамино "надень шапку" никто слушать не будет, а привычка выбегать на холод с открытой грудью чревата кашлем в новогодние праздники лет 15 спустя. То есть когда тебе 18 лет, и ты бегаешь в -15 будто холод тебя не трогает - возможно ничего и не будет, но эффект накапливается, и вот тебе 34, и вуаля - кашель, потому что в -2 ты плохо застегнула куртку.
Мигрени в мороз - привет игнорированию шапки.
Не долечив очень сильную простуду сесть в самолёт - да пожалуйста, будешь теперь всегда болеть минимум неделю и дня по три валяться без сил в кровати.
Все старые травмы дают о себе знать так или иначе.
Но с 18-ти летних всё как с гуся вода, а я пойду курточку застегну поплотнее :)
В последнее время я много думаю о том, как мы беспечно относимся к телу, и как оно всё это запоминает. И ничего ведь не переменится, мамино "надень шапку" никто слушать не будет, а привычка выбегать на холод с открытой грудью чревата кашлем в новогодние праздники лет 15 спустя. То есть когда тебе 18 лет, и ты бегаешь в -15 будто холод тебя не трогает - возможно ничего и не будет, но эффект накапливается, и вот тебе 34, и вуаля - кашель, потому что в -2 ты плохо застегнула куртку.
Мигрени в мороз - привет игнорированию шапки.
Не долечив очень сильную простуду сесть в самолёт - да пожалуйста, будешь теперь всегда болеть минимум неделю и дня по три валяться без сил в кровати.
Все старые травмы дают о себе знать так или иначе.
Но с 18-ти летних всё как с гуся вода, а я пойду курточку застегну поплотнее :)