Category:

Ж - желание. З - здесь и сейчас.

З - здесь и сейчас.
Немножко будет в обратную сторону, сначала о том, где меня застала буква З. #марафон_живых_текстов Я утром первым делом просматриваю ленты соц сетей в мобильном телефоне, не потому, что не могу без них, а потому, что так не усну обратно, и не вскочу резко до головокружения. Я дома. Я с чашкой остывшего чая, с грудой кед у кровати, которую уже неделю не могу разобрать, и с гирляндами над зеркалом, потому что после 4х часов сна, нужен хороший заряд бодрости и настроения. Я дома, на комоде тяжёлая пачка журналов, которую я никак не отвезу в @cappucinoff, под комодом пакет со всякими целыми, но не нужными вещами, вроде карты мира. Его я никак не отнесу в подъезд. Я скучаю по дому. И хочу купить ему цветов. Наверное, уже в следующем году ...

Ж - желание.

Вчера писать было сложно, вчера всё было сложно и в @letsblogschool_marathon решили, что день можно пропустить, если трудно собраться с мыслями. Сегодня стало не легче. А желание у меня несбыточное: чтобы люди уважали и берегли друг друга. Все и везде. Но в нас какая-то программа самоуничтожения, определённо.
Себе же желаю выйти из тупика, в который снова добровольно вошла к концу года. И найти своё.