Categories:

Нужно просто дать себе время, не важно много или мало его понадобится именно вам, ведь все мы разные. Нужно просто проявить упорство и дать себе время.

Сегодня знакомая девочка цитировала своего врача, говорившего о том, что отдых - это когда у тебя не вырабатывается тестостерон и кортизол. То есть если ты лежишь и ничего не делаешь, но внутренне ждёшь звонка, или письма, или ещё чего-то - это не отдых, и напряжение никуда не уходит.

Каждый функционирует в своём ритме, кому-то хватает отпуска раз в пол года, кому-то надо переключаться раз в три дня. И это не имеет отношения к трудолюбию или лени.