Катя
Сегодня задумалась о фатализме, в том смысле не становлюсь ли я фаталистом в последнее время. Но нет. Я всё ещё считаю, что лучший выход - грести вёслами и не сдаваться. Однако, когда что-то происходит, оно происходит и поворот приведёт туда куда нужно, даже если ты сначала не понимаешь и крайне возмущён.
Может быть не у всех это работает, может кому-то надо грести сильнее. Но вдруг нет? Задумайтесь...
Может быть не у всех это работает, может кому-то надо грести сильнее. Но вдруг нет? Задумайтесь...








