Механизм распределения энергии у меня не работает совершенно. Я не могу подумать "мне было хорошо там, я напиталась энергией и добром и сейчас здесь всё будет ровно", я сразу падаю в обрыв, и это "хорошо там" - отдельно, а "я здесь" - отдельно. Никаких сообщающихся сосудов.
Проснулась в 6 от звуков проливного дождя и посмеялась над своими планами на следующую неделю.
Нет никакой следующей недели, есть только здесь и сейчас.
Проснулась в 6 от звуков проливного дождя и посмеялась над своими планами на следующую неделю.
Нет никакой следующей недели, есть только здесь и сейчас.
