Осень
Сегодня был по всем параметрам идеальный осенний день.
Сначала этот умопомрачительный запах заморозок, потом таящая на глазах сокровищница с листьями и травой, потом согревающий кофе, потом хорошее кино и приготовление ужина, хоть кое кто и слишком сыт, чтобы есть. И много солнца, весь весь весь день.
Дальше обещают дожди, и в них своя прелесть, но я теперь буду караулить цветы во дворе церкви на тему ближайшего мороза и солнца :)
Сначала этот умопомрачительный запах заморозок, потом таящая на глазах сокровищница с листьями и травой, потом согревающий кофе, потом хорошее кино и приготовление ужина, хоть кое кто и слишком сыт, чтобы есть. И много солнца, весь весь весь день.
Дальше обещают дожди, и в них своя прелесть, но я теперь буду караулить цветы во дворе церкви на тему ближайшего мороза и солнца :)