Category:

Сретенка

Я, конечно, тут совсем куку на своём море, но из Москвы мне шлют картинки про осень, и, Боже, как я скучаю по ней.
Чувствую запахи даже через монитор.

За пару дней до отъезда со мной случилась изнурительная и образцово показательная осенняя, хоть мне того и не надо было, прогулка по Сретенке. Сижу и смотрю на эти мокрые дороги.
Не то, что бы я не ценила момента, или хотела сменить здешний воздух на Московский, но там любовь, понимаете.