Шум
Когда мы были маленькими, терапевт моего брата говорила, что шум - это медленная смерть.
Я так часто вспоминаю её слова. Что хотелось бы реже.
Сегодня хотела открыть окно, потому что в комнате душно - но там в течении не знаю уж какого времени (кажется пол часа) орала непрерывным уууууууууу сигнализация у машины. По вечерам до глубокой ночи и вот сейчас что-то где-то в доме вибрирует и гудит. Утром воют сирены. И ещё много много много шумов, которые мозг или что-то там старается подавлять.
Это разрушает меня. И это не оборот речи, а практически медицинский факт.
А теперь про кофеёк и немножко про медведиков. А вообще про цвета.
А вообще... вообще :)




Я так часто вспоминаю её слова. Что хотелось бы реже.
Сегодня хотела открыть окно, потому что в комнате душно - но там в течении не знаю уж какого времени (кажется пол часа) орала непрерывным уууууууууу сигнализация у машины. По вечерам до глубокой ночи и вот сейчас что-то где-то в доме вибрирует и гудит. Утром воют сирены. И ещё много много много шумов, которые мозг или что-то там старается подавлять.
Это разрушает меня. И это не оборот речи, а практически медицинский факт.
А теперь про кофеёк и немножко про медведиков. А вообще про цвета.
А вообще... вообще :)



