Цветы дома

Утром даже замёрзла немного, нос отмёзр))
Потом ходила страдала, что холодно и ничего не возможно делать... Вспомнила, что дома есть вкусная бухашка, сделала с ней кофе, и ходила страдала, что лала и ничего не возможно делать)) Зато не холодно))

Дома цветы в вазе, которую разрисовала mary_swanson





Хочу широооооооокий подоконник.



Ромашки привезла с дачи. За забором их почему-то нет, зато во дворе наблюдаются.
И ещё приехала моя книжка про Стамбул, про мартовскую поездку. Без конца пересматриваю.



Ну и маленькие солнышки.
Секрет маленьких герберов в том, что они стоят дольше и не гниют в воде.