Category:

Василистник

У меня новая любовь - василистник!
В прошлом году это была палочка с другими тоненькими палочками и несколько цветных пятнышек. Мама показывала папе, как василистник цветёт, и он ёмко резюмировал "зашибись". Но на этот год просто праздник какой-то, я влюбилась))







Издалека он выглядит вот так