Category:

Notice life

Дома у меня сплошная ванилька =)
Так случайно получилось: коврик купила ещё до ремонта, он чудесно сочетается с новым столом, ежедневник подарила storytellersha и ещё есть такого же цвета кружка, подарок k_amsterdamu (оно всё не белого, а именно ванильного цвета).
Ежедневник очень милый, там внутри рисунки с пандой, и она всё время чем-то занята: то читает, то ходит за покупками, то грустит, то лезет в холодильник. Умиляет.
Но сегодня глаза упали на надпись на обложке.
Мне очень нравится продукция artbox.co.kr за милые иллюстрации и всякие надписи типа Please always know that i love you more than anything else in the world. Ты вроде понимаешь, что это просто надпись на тетрадке, но настроение всё равно улучшается.


Почему-то свою надпись я заметила только сегодня...


Когда говорят "Всё что нам нужно - это любовь", мы в первую очередь думаем о любимых людях и романтических отношениях. Это то да, но я думаю смысл в любви к ... жизни. К новому дню, к небу, к звукам и запахам, любовь к ближним, к завтракам дома на кухне, маршруту автобуса 608 и чему угодно ещё.
Сегодня прочитала фразу Work for money, design for love. И пожалуй вот это for love очень важно помнить и чувствовать.


Listen or download Let's Go for free on Prostopleer

Сменила будильник и все треки в плеере.