Всееееееееех всех не видела сегодня кто не пришёл на зумбу. Дада.
В субботу 26-го D-fusion будет устраивать день открытых дверей, т.е. можно прийти и попробовать потанцевать в любом из доступных стилей.
3-го будет в школе в Коньково тоже, если это кому-то ближе.

А у Ленки в Зумба жж посты с фотографиями с того занятия, когда Наташа и Дуйгу приезжали. http://zumba-girl.livejournal.com/