А ещё меня ужасает обстановка в некоторых сетевых и не сетевых магазинах города. Заходишь и от одного только запаха не комфортно. Ощущение, что всё грязное и навалено.
И когда мне говорят "А что ты хочешь за такие деньги?". Я всё равно не сдаю позиции, потому что вне зависимости от того сколько я плачу за фитнесс клуб или сколько стоит булка хлеба в магазине в который я хожу - там должно быть чисто. Там может быть меньше услуг, меньше ассортимент, меньше касс. Но там не должно вонять, не должны лежать просроченные продукты, заклеенные сверху этикетками других не просроченных и не должно быть грязно.
И когда мне говорят "А что ты хочешь за такие деньги?". Я всё равно не сдаю позиции, потому что вне зависимости от того сколько я плачу за фитнесс клуб или сколько стоит булка хлеба в магазине в который я хожу - там должно быть чисто. Там может быть меньше услуг, меньше ассортимент, меньше касс. Но там не должно вонять, не должны лежать просроченные продукты, заклеенные сверху этикетками других не просроченных и не должно быть грязно.