***

По всем признакам недавно в квартире был брат - кола холодная, духовка тёплая, коробка из под пиццы пуста и три кусочка другой в холодильнике. Уже неделю мечтаю о пицце, но одна не впихну, а тут... правда грибы... сижу выплёвываю.

Моя комната стоит вся такая белая и кажется невероятно крохотной, будто от стены до стены один шаг. Что не правда, конечно. Грешным делом была мысль - а ну может белой и оставить?.. Но нет, нет... будем следовать плану. Хотя это давно уже не план, а стихия какая-то.

Сегодня день лимонада. Очень очень много лимонада. И "а чо бы не сфотографировать свои кеды". Всё равно нажимание на кнопку - это часть меня. Даже если мне давно перестало нравиться то, что получается. Я иногда ловлю себя на том, что решаю больше не фотографировать, но беру фотоаппарат в руки, чтобы, ну вот кеды запечатлеть, и это вроде как не "фотографировать", а что-то другое...
Что другое?
Меньше думать, больше делать.