Пятиминутка гнева.
Вчера снимала во дворе школы два класса больше 20-ти человек оба.
Поставила на серийку. Из 50-ти фото одного класса, снятых просто зажатой кнопкой, одно на которой никто не моргает, поправляет волосы, рубашку, смотрит вниз, на соседа или ржот. Это жесть.
Но больше всего мне понравилась одна... козочка, которая заявила "А у нас другие фото будут". На большинстве снимков она смотрит в сторону и позирует на камеру подруги.
Неужели, блин, так трудно постоять несколько секунд спокойно глядя в камеру?..
Поставила на серийку. Из 50-ти фото одного класса, снятых просто зажатой кнопкой, одно на которой никто не моргает, поправляет волосы, рубашку, смотрит вниз, на соседа или ржот. Это жесть.
Но больше всего мне понравилась одна... козочка, которая заявила "А у нас другие фото будут". На большинстве снимков она смотрит в сторону и позирует на камеру подруги.
Неужели, блин, так трудно постоять несколько секунд спокойно глядя в камеру?..