Элизабет Гилберт - О творческом процессе

Мне как-то safarli давал ссылку на это выступление Гилберт с субтитрами. Я хотела поделиться, но кажется не сделала этого, а потом ссылку потеряла, а теперь вот перевели.
Обязательно посмотрите, она умничка и говорит толковые, любопытные вещи.
И хотя она говорит о писательстве, многие из нас смогут приложить её слова к себе, я думаю.




Вторую часть не поняла как встроить
Не поленитесь и её посмотреть http://www.youtube.com/user/lbktnfyn#p/search/1/tybI3dUsGP8