Помните я писала, что люди в транспорте никогда не просят убрать сумку с сиденья, а сразу угрожающе заносят жопу?
Я сегодня такую тётку проворонила. Сидела спиной ко входу, и не увидела как она подходит и садится, а из под жопы сумку (с фотоаппаратом, кстати, если чо), выхватить не успела, потому что 1. не видела, 2. у меня в одной руке был кофе, а в другой телефон. Пока я пыталась засунуть телефон в карман, чтобы освободить руки, тётка начала ёрзать на сиденье, выражая этим недовольство, а потом взяла мою сумку и протянула мне. Как хотелось шарахнуть её по башке.
Не смотря на обалдительный день все за границей моего личного пространства просто выводят, я прямо как кипящий чайник, готова потерять литцо в конфликте))
Anyway - песенка дня сегодня вот такая, добрая
И пост в Капучинов я добрый написала)) http://cappuccinoff.livejournal.com/25557.html На меня всегда так бесючки действуют)) Утром то проснулась в панике "мне нечего сказать миру!" ))
Брат сказал, что я инверсивная версия панды, чёрная с белыми кругами под глазами.
Не ну а чо они все?.. %)
Я сегодня такую тётку проворонила. Сидела спиной ко входу, и не увидела как она подходит и садится, а из под жопы сумку (с фотоаппаратом, кстати, если чо), выхватить не успела, потому что 1. не видела, 2. у меня в одной руке был кофе, а в другой телефон. Пока я пыталась засунуть телефон в карман, чтобы освободить руки, тётка начала ёрзать на сиденье, выражая этим недовольство, а потом взяла мою сумку и протянула мне. Как хотелось шарахнуть её по башке.
Не смотря на обалдительный день все за границей моего личного пространства просто выводят, я прямо как кипящий чайник, готова потерять литцо в конфликте))
Anyway - песенка дня сегодня вот такая, добрая
И пост в Капучинов я добрый написала)) http://cappuccinoff.livejournal.com/25557.html На меня всегда так бесючки действуют)) Утром то проснулась в панике "мне нечего сказать миру!" ))
Брат сказал, что я инверсивная версия панды, чёрная с белыми кругами под глазами.
Не ну а чо они все?.. %)