coffe & man before 10 am

Благодаря dvachetyreshest до меня наконец доехала вожделенная книга "Man before 10 am".
Сначала подумала, что ожидала немного большего, хотя чего именно не понятно.
Потом подумала, что про женщин такую книгу совсем не хочу.
Теперь очень хочу такую про женщин, но не уверена, что она есть на родной земле. В интернете нигде не нашла, если столкнётесь в магазине - хватайте, или кричите!
Хорошие мужские портреты - всегда хорошо.
Пересматривала книгу несколько раз. Почему-то когда смотрю с кем-то, то замечаю больше деталей. Не в этой книге, а вообще. Даже когда по Праге с Ленкой гуляли, я замечала больше, чем когда гуляла по тем же улицам одна.



Удивилась, когда нашла там Барни.