Daily

Проспала до 11-ти.
Собственно этого и хотела, хотя всё равно не выспалась, но в 12 у меня натуральная паника началась)) Потому что уже пол дня прошло, а я ещё сижу завтракаю тут))

Вчера мчалась по Тверской, читала рекламу под ногами. Ну знаете, на асфальте сейчас всякое печатают. По началу меня это, кстати, очень забавляло - смотришь под ноги и какое-то развлечение. К тому же реклама там часто не о том, о чём висят всякие растяжки и прочее.
Но ведь скоро в центре то точно пустого асфальта не останется со всеми этими делами. В некоторых местах около спусков в переходы уже сплошные штампы.
Удивительно, как ещё не ввели запрет и налог))

Вчерашний кусочек Москвы.







Про Юлю в coffee_mood.

Про встречу Эльчина Сафарли с читателями в cappuccinoff.