Блаблабла и про людей

Заело уже целый час: "Я сегодня немного пьян, потому что я много пил".
Я не пьян, у нас дыня и зелёный чай, но в голове крутицца и крутицца.

Тут не далеко, хотя собственно тут всё не далеко, есть сувенирная лавка. Мне там очень нравится, много симпатичных вещей, горшки под цветы в виде огромных кружек и милые хозяева. Особенно хозяин, понятное дело =) Он правда какой-то очень уютный и всегда немного грустный.
В прошлом году я покупала там крема. Набрала груду с витрины, хозяин так жалостливо на меня посмотрел и попросил называть что мне надо и сколько штук, а он из подсобки принесёт. Я пока суть да дело стала ставить свои тюбики на места, но он меня остановил и сказал "Не проблема". Мне так понравилось это "не проблема". Болгары часто так говорят. Хорошие слова.