Бобо.

Голова болит 6й день. Это создаёт массу неудобств, не говоря уже о том, что сводит с ума.
Я не могу сидеть за компом больше 10-15 минут, у меня закладывает уши, сдавливает голову, болят глаза и иногда тяжело дышать почему-то. Таблетки не помогают, только не дают отрубиться, если я куда-то поехала и планирую свалиться в обморок. И затылок ноет.
Но! Знаете что самое интересное? Мобильный телефон! Если мне кто-то звонит и я беру трубку - в голове тут же такая резь начинается, что я не в состоянии продолжать хоть минуту.