Про хорошее
Я не езжу на маршрутках. Ну не люблю их, фобия какая-то. Я люблю сидеть на высоком сидении в автобусе, читать или рассматривать водителей.
Но сегодня автобусов не было, и времени тоже, так что я прыгнула в маршрутку.
Сначала сдержалась, чтобы не прочитать лекцию тётке с кислым выражением лица. Пока я искала в кошельке деньги, она молча держала свои у моего лица практически. Ей как бы никто не мешал встать и отдать водителю (маршрутка полупустая) или по крайней мере сказать "передайте пожалуйста".
Но, не о ней, о водителе. Всё минимально необходимое общение между ним и пассажирами было в очень дружелюбном тоне, что для меня как бальзам на душу. Но более того, от показывал водителям, едущим навстречу, что пробка и надо разворачиваться. И когда мы на красном свете светофора спросили можно ли выйти, он заботливо попросил быть аккуратнее.
Такой вот приятный попался дядька.
Но сегодня автобусов не было, и времени тоже, так что я прыгнула в маршрутку.
Сначала сдержалась, чтобы не прочитать лекцию тётке с кислым выражением лица. Пока я искала в кошельке деньги, она молча держала свои у моего лица практически. Ей как бы никто не мешал встать и отдать водителю (маршрутка полупустая) или по крайней мере сказать "передайте пожалуйста".
Но, не о ней, о водителе. Всё минимально необходимое общение между ним и пассажирами было в очень дружелюбном тоне, что для меня как бальзам на душу. Но более того, от показывал водителям, едущим навстречу, что пробка и надо разворачиваться. И когда мы на красном свете светофора спросили можно ли выйти, он заботливо попросил быть аккуратнее.
Такой вот приятный попался дядька.