Category:

Прогноз погоды

Посмотрела прогноз погоды на ближайшие дни - в этом городе, блять, когда-нибудь будет солнце?
У меня, правда, большое преимущество. Я могу из дома не выбираться, а тут вокруг много всяких цветных картинок, вкусный чай, и я сижу уткнувшись носом в красивую и ароматную розу, но хочется света и пофотографировать что-нибудь снежное и красивое.

Вчера мама смотрела какой-то репортаж по телеку, сегодня мне пересказывала. Там говорили о том, что у человека на его рабочем месте дожны быть всякие цветные штуки, фотографии, картинки или ещё какие-то личные вещи, потому что это поддерживает его настроение. Помню мы с weird_place обсуждали эту тему, она говорила, что её начальнице пофигу что у кого на столе и кто как поддерживает тонус на работе (залазит в жж, например), главное чтобы работа была выполнена в срок и качественно. И с этим я согласна. Не всем людям повезло иметь увлекательную работу, у некоторых она просто таки тупа своим однообразием, поэтому переключаться от неё хотя бы иногда полезно, по крайней мере поднимает настроение. Другое дело, что хорошо бы этим не злоупотреблять, но это уже на контроле лично каждого. И, если честно, не злоупотреблять сидением в жж и соц сетях, я думаю, мало у кого из любителей этого дела получается =)) Так что я по-хорошему даже не против блокирования всяких одноклассников на рабочих местах.
Но вот по поводу стола...
ну сами смотрите, это мой стол на пред. работе:



Феерия, блин. Я допускаю, что это черезчур. Но мне так легче и приятней. Сейчас я дома, и как только появилась стена напротив компа (место восседания поменяла), я тут же наклеила на неё пару фотографий, и ещё не пару прикреплю...
А вот в том офисе, кажется, потом потребовали убрать всё лишнее.
И ещё цветы одинаковые поставить хотят.
Интересно, кого-то эта уравниловка и одинаковость дисциплинирует? Ведь, наверное, именно этого хотят в результате добиться.