Иордания
Пока обрабатываю фотографии смотрю C.S.I. Маями. Ладно они к пятому сезону на несколько серий Гарацио вдруг стали переводить как Харашио. Я даже не сразу поняла, что за набор звуков. Но там ещё мистер Вульф, гипнотизирует меня своими глазками. Но самое плохое - у них там всегда солнце! Я тоже хочу солнце, не смотря на то, что люблю туманы. Думала я об этом, думала, и попалась мне на глаза фотография из бассейна в Иордании. Больше чем там солнца небыло нигде.

Фотографии из каждой поездки я выжимаю так, что спустя время ничего нового показать не могу. Из Иордание так же, но уж очень мне захотелось посмотреть на синее небо. А синее небо было там практически всегда, дожди редкость, что не помешало накрапать немного нам на дорогу, когда мы ехали в отель. Гид сказала, что дождя не было очень давно.
Работы у нас в ту поездку было не очень много, а я и вовсе работала последнюю неделю, и имела возможность на всё положить. Даже некоторые менеджеры говорили, видя меня за работой: "Вали на пляж". Но она не утомляла и не бесила, может потому что я слишком устала и перенервничала. А ещё постоянно не высыпалась и ходила как в тумане. Мы много времени провели в относительном уединении на территории отеля. И не смотря на то, что Иордания оставила меня равнодушной, пока пересматривала снимки я всёже понастальгировала. По тому, что там было тепло и солнечно. Играла одна и та же музыка, когда мы купались, можно было ходить к морю и дышать совсем другим воздухом. Каким-то не тревожным.
Девочки ходили купаться по утрам. У меня не было сил, и пока они плавали я лежала бревном на лежаке, одетая и укрытая полотенцами. Мне очень хотелось встречать рассветы и бродить по улочкам отеля в ночи, но хватало сил только на жизненно необходимое.
В отеле милая сувенирная лавка, правда я там ничего не купила, но сама она мне очень понравилась.
А ещё местные были очень приветливы и улыбчивы, правда не знаю от природы ли, или ради чаевых. А может потому что рядом со мной были эффектные блондинки? Я то, что с меня взять, я и там за свою сойду =)
Больше всего мне не хватает бассейна. Там была тёплая вода, мы фотографировались, местные коты ходили пить к нему воду.
На кофебрейках были офигительные кексы, которые я ела в не приличных количествах.
Завтракать, обедать и ужинать можно было на веранде глядя на море. Правда мы, кажется, только один раз успели занять там место. Вернее опоздали- все пошли работать, а мы сели за стол.
Номера были уютными и огромными, мини-бар всегда пополняли чипсами и колой.
А главное - почти всё время, кроме рабочего, мы были практически одни.
Я бы сейчас не отказалась от такой недельки под голубым небом.













Из автобуса почти не удалось поснимать.

Фотографии из каждой поездки я выжимаю так, что спустя время ничего нового показать не могу. Из Иордание так же, но уж очень мне захотелось посмотреть на синее небо. А синее небо было там практически всегда, дожди редкость, что не помешало накрапать немного нам на дорогу, когда мы ехали в отель. Гид сказала, что дождя не было очень давно.
Работы у нас в ту поездку было не очень много, а я и вовсе работала последнюю неделю, и имела возможность на всё положить. Даже некоторые менеджеры говорили, видя меня за работой: "Вали на пляж". Но она не утомляла и не бесила, может потому что я слишком устала и перенервничала. А ещё постоянно не высыпалась и ходила как в тумане. Мы много времени провели в относительном уединении на территории отеля. И не смотря на то, что Иордания оставила меня равнодушной, пока пересматривала снимки я всёже понастальгировала. По тому, что там было тепло и солнечно. Играла одна и та же музыка, когда мы купались, можно было ходить к морю и дышать совсем другим воздухом. Каким-то не тревожным.
Девочки ходили купаться по утрам. У меня не было сил, и пока они плавали я лежала бревном на лежаке, одетая и укрытая полотенцами. Мне очень хотелось встречать рассветы и бродить по улочкам отеля в ночи, но хватало сил только на жизненно необходимое.
В отеле милая сувенирная лавка, правда я там ничего не купила, но сама она мне очень понравилась.
А ещё местные были очень приветливы и улыбчивы, правда не знаю от природы ли, или ради чаевых. А может потому что рядом со мной были эффектные блондинки? Я то, что с меня взять, я и там за свою сойду =)
Больше всего мне не хватает бассейна. Там была тёплая вода, мы фотографировались, местные коты ходили пить к нему воду.
На кофебрейках были офигительные кексы, которые я ела в не приличных количествах.
Завтракать, обедать и ужинать можно было на веранде глядя на море. Правда мы, кажется, только один раз успели занять там место. Вернее опоздали- все пошли работать, а мы сели за стол.
Номера были уютными и огромными, мини-бар всегда пополняли чипсами и колой.
А главное - почти всё время, кроме рабочего, мы были практически одни.
Я бы сейчас не отказалась от такой недельки под голубым небом.













Из автобуса почти не удалось поснимать.