Женя и Варя
Тут давича
pan_kotovski нам с
by_genia устраивал ликбез в студии.
Я вообще в студии снимать не люблю, но когда начали доходить определённые вещи (естественно под конец времени), прямо удовольствие начала получать.
А ещё я влюбилась в отражатель. Т.е. я всегда знала, что это хорошо и полезно, но тут совсем прониклась. Жаль 3й руки нет, держать ещё и его =)



У
by_genia в журнале можно посмотреть ещё фотографии.
Я вообще в студии снимать не люблю, но когда начали доходить определённые вещи (естественно под конец времени), прямо удовольствие начала получать.
А ещё я влюбилась в отражатель. Т.е. я всегда знала, что это хорошо и полезно, но тут совсем прониклась. Жаль 3й руки нет, держать ещё и его =)



У