Daily
Всю солнечную погоду провафлила дома. Ну я не совсем вафлила, я убиралась и готовила шарлотку, но когда вышла на улицу, оказалось, что солнце только с моей стороны, а всё остальное покрылось мраком.
Но всё равно пофотографировали листочки, подморозились, попили кофе и поехали в Икею. В Икее я была только один раз много-много лет назад. Всё, что собиралась там купить оказалось какашкой, за то увидела милейший макет "моя квартира 25 метров". В смысле, 25 метров это, конечно, кошмар минимализма, но так мило всё оформили.
Потом пошли в OBI и нашли там симпатичные коробочки, которых не нашли в Икее, отличные рамки для фото и СТАРБААААААААААКС. Про Старбакс завтра покажу. А пока покажу себя, без фотошопа, всё как вы любите)
Укачали меня эти покупки.



Но всё равно пофотографировали листочки, подморозились, попили кофе и поехали в Икею. В Икее я была только один раз много-много лет назад. Всё, что собиралась там купить оказалось какашкой, за то увидела милейший макет "моя квартира 25 метров". В смысле, 25 метров это, конечно, кошмар минимализма, но так мило всё оформили.
Потом пошли в OBI и нашли там симпатичные коробочки, которых не нашли в Икее, отличные рамки для фото и СТАРБААААААААААКС. Про Старбакс завтра покажу. А пока покажу себя, без фотошопа, всё как вы любите)
Укачали меня эти покупки.


