Песня

Смотрю Элли МакБил, её терапевт предложила ей найти свою песню, которую она будет напевать или включать, чтобы взбодрить себя, поддержать. У терапевта какая-то чумовая песня, а у Элли мягкая и лирическая, у неё даже не очень получается напевать её в более быстром темпе.
У вас есть такая песня?
У меня нет, но я подпеваю плееру и пританцовываю на автобусных остановках. Наверняка выглядит как судороги =)