У меня есть мысль и я буду её думать
Я очень люблю всякие сериалы типа "Закон и порядок", "CSI" и прочее. Ещё с давних времён. Но вот что мне не понятно, почему даже картинка старых серий Закона и Порядка, которые я ещё в школе смотрела, лучше, чем наш аналог? Стыдно.
Чувствую себя как 185 летняя бабушка. Не понимаю, как может молодой здоровый организм чувствовать себя так. Чего ему вообще надо?
Меня не покидают мысли о бесконечности и конечности возможностей.
Т.е. с точки зрения бесконечностей этих возможностей мы можем всё и начать делать это всё не поздно в любой момент. А с другой стороны, почему же тогда кажется, что уже поздно?
Картинка просто так, потому что нравится.
Чувствую себя как 185 летняя бабушка. Не понимаю, как может молодой здоровый организм чувствовать себя так. Чего ему вообще надо?
Меня не покидают мысли о бесконечности и конечности возможностей.
Т.е. с точки зрения бесконечностей этих возможностей мы можем всё и начать делать это всё не поздно в любой момент. А с другой стороны, почему же тогда кажется, что уже поздно?
Картинка просто так, потому что нравится.