Северная башня
Папа приехал с работы, говорит в северной башне московского Сити Центра с какого-то 15-го вроде этажа упало стекло. Разбило 5 машин. Людей там небыло.
Страшно подумать что было бы, если бы оно упало в будни, потому что там аакурат место для курилки, со скамеечками...
Страшно подумать что было бы, если бы оно упало в будни, потому что там аакурат место для курилки, со скамеечками...