Чувствую себя уставшей, не здоровой и тяжёлой. Добро пожаловать в Москву, одним словом =)
2 Поморие Чувствую себя уставшей, не здоровой и тяжёлой.Добро пожаловать в Москву, одним словом =) bulgariaphoto_by_me