by_genia связала мне в подарок свитер. Я попросила Самого! запечатлеть чисто на память, а ему чисто не жалко. Запечатлел. А потом мы оба запечатлели в нём Ксюшу, и она поехала в так домой, потому что холодно. А вообще на него уже очередь, в смысле запечатлеться =)