Утро пятницы для себя самой.

Я сижу напротив двери.
Пожалуй, впервые я сижу в кафе напротив двери, так что каждый входящий виден мне до мелочей, а холодный воздух тут же хватает за босые ноги. Немного раздражает слишком громкая музыка, которая мне не нравится, но это легко исправить, если есть наушники. А ещё я не помещаюсь с ногами на стуле - это, конечно, трагедь =) Но пусть это будет самая большая трагедь на сегодня.

Я хотела писать и читать: пара писем, пара постов, пара чашек кофе. Но мой кофе остыл на середине чашки, книжка не тронута, письма остались в папке "черновики", мысли все сосредоточились в затылке, где болит, и я просто рассматриваю людей, идущих по улице.

А ещё мысленно желаю здоровья тем людям, которые придумали компьютеры, интернет в целом и вай фай в частности =)