Январское эхо
Вадим зажал зимние фотографии))
Это, наверное, январь, помню где но не помню когда.
Я сейчас с вами разговаривать тут буду =) Много =)
Это, наверное, январь, помню где но не помню когда.
Я сейчас с вами разговаривать тут буду =) Много =)