Про дождь которого у меня нет.
Мне очень хочется сделать хорошие фото про дождь. Благо он чуть ни каждый день щедро поливает всё кругом. Но из желания ничего не выходит, визуализация, которая поддалась бы мне не попадается на глаза.
Я только слушаю.
И тону в ледяных лужах.
Мне очень нравятся дожди, поэтому я очень хочу сделать хорошие фото про дождь.
Я только слушаю.
И тону в ледяных лужах.
Мне очень нравятся дожди, поэтому я очень хочу сделать хорошие фото про дождь.