Потеря чувства мяча.

Лена сказала, что в теннисе это называется "потеря чувства мяча", или как-то так. Я потеряла... как это назвать? За последние три недели мне захотелось взять в руки фотоаппарат дважды: сегодня в Старбаксе, и несколько дней назад при виде великолепного газона из маков. Маки были прекрасны, разных цветов, разных форм, маковая бесконечность под утренним солнцем. В тот день у меня даже камера с собой была (я перестала её носить), но оказалось, что я не зарядила батарею. До сих пор готова кулаками себя в грудь бить доказывая, что этого просто не может быть, что я не выхожу из дома с не заряженной батареей - однако, доказательства в виде абсолютно не рабочего фотоаппарата на лицо. За пару дней до этого я так же взяла с собой камеру, поехав на встречу, из сумки так и не вытащила, а дома обнаружила, что карту памяти оставила на столе. Потерей чего это можно назвать?

Гораздо больше меня беспокоит, когда всё моё нутро жаждет впитать печатное слово, а я ничего не могу найти, что бы заместило мысли в голове и опьянило меня хотя бы на пару дней. Когда на фоне буквенной жажды нет текста, который бы эту жажду утолил - я практически страдаю. Это мелочь, но она как зуд, как укус комара на лопатке, вроде мелочь, а так мешает.
Сейчас я топлю свой разброд и шатание в голове аж в трёх книгах разом. У "Есть, молиться, любить" оказался какой-то пьянящий шрифт, и очень аппетитные страницы. О да - это фетиш. 

Картинка в сепии.
На картинке alenushka23.