Просто помахать ручкой.

Оказалось, что у меня сегодня именины. Я, конечно, не помню. Мне кто-то прислал смс на телефон, который лежит дома, маме надоело слушать как он пиликает каждые 2 минуты, она открыла сообщение и узнала, что у меня именины. Каждый год я забываю об этом. И лишь год назад этот... если так можно сказать праздник вызвал у меня улыбку. А ещё пришла Сашка с цветами, потому что у меня было плохое настроение и надо было меня чем-то порадовать в именины.


Я, собственно, помахать ручкой просто) у меня ничего нового, кроме платья, никаких картинок и никаких мыслей, кроме тех, которые вот уже неделю не дают спать, устраивая хаос в голове, но не формируясь не то что в предложения, а даже в слова. Впервые в жизни у меня бессонница, самая настоящая и такая долгая, что меня уже подкашивает, и выражение моего, с позволения сказать, лица совершенно не походит новому платью)


Как у вас дела?)