Приятные сюрпризы и не приятные моменты летних прогулок.
Как я замучилась! Каждый день новая мозоль или содранная туфлями кожа. На ноги смотреть жалко. Безумно хочется просто босиком походить по траве!
Мало того - у меня сезон дождей. Если есть какая-то туча висит, то висит обязательно над нашим районом и разродится когда я выйду из автобуса. Сегодня бежала на встречу, вся такая в туфельках белых, вышла из подъезда - чуть накрапывает, через 3 минуты обречённо смотрела на то, как в 10 шагах от меня опрокинулось ведро воды - дождь шёл просто стеной, при чём песок вдоль дороги - по колено меня тут же извазюкало. Впрочем, я привыкла, что если я еду на встречу важную - обязательно опрокину на себя еду, испачкаюсь, поцарапаюсь, порву колготки или ещё что-то. Принцеско.
Во вторник мне пришла смс-ка от
latinata, мол когда же ты вернёшься с тренинга? Я ей ответила, и минут через несколько до меня дошло, что я не говорил ей про тренинг. В среду пришла на работу, а меня ждёт пакет, а в нём розочка, которая невероятно пахнет и открытка от Тани))
Розы дамочки капризные, так что не смотря на то, что она в цвету, я немедленно пересадила её в горшок и водрузила на шкаф (там посветлее), рядом с 3-мя другими товарищами, которые умудрились не загнуться под моим наблюдением =)
Любуйтесь вот) И делайте друг другу маленькие приятные сюрпризы. Так много в наших силах, а мы так мало этим пользуемся. Я, например, улыбалась весь день от подарка и открытки, которую прикрепила над столом, и теперь смотрю туда, а там написано, что я заяц, и что хорошего мне дня =)
Мало того - у меня сезон дождей. Если есть какая-то туча висит, то висит обязательно над нашим районом и разродится когда я выйду из автобуса. Сегодня бежала на встречу, вся такая в туфельках белых, вышла из подъезда - чуть накрапывает, через 3 минуты обречённо смотрела на то, как в 10 шагах от меня опрокинулось ведро воды - дождь шёл просто стеной, при чём песок вдоль дороги - по колено меня тут же извазюкало. Впрочем, я привыкла, что если я еду на встречу важную - обязательно опрокину на себя еду, испачкаюсь, поцарапаюсь, порву колготки или ещё что-то. Принцеско.
Во вторник мне пришла смс-ка от
Розы дамочки капризные, так что не смотря на то, что она в цвету, я немедленно пересадила её в горшок и водрузила на шкаф (там посветлее), рядом с 3-мя другими товарищами, которые умудрились не загнуться под моим наблюдением =)
Любуйтесь вот) И делайте друг другу маленькие приятные сюрпризы. Так много в наших силах, а мы так мало этим пользуемся. Я, например, улыбалась весь день от подарка и открытки, которую прикрепила над столом, и теперь смотрю туда, а там написано, что я заяц, и что хорошего мне дня =)