Ночная прогулка.

Иногда накрывает такое настроение "Ты и город". Но в городе оказывается слишком много людей, лица которых тебе не знакомы и даже не приятны, как могут быть не приятны незваные гости в момент, когда ты погружён в себя и свои воспоминания.
Их громкие разговоры и смех режут слух. Их музыка совсем не совпадает с теми, что течёт у тебя в душе.

Мы усаживаемся в авто и собираемся уезжать. Пока покидаем парковку, я наблюдаю как девочка в маленьком зелёном платье усаживается на высокое сидение мотоцикла. Она смеётся, усаживается поудобнее и обнимает молодого человека, лица которого уже не видно из за шлема. Через пару минут они нас обгоняют, и я ловлю себя на том, что перестаю замечать что-либо вокруг, кроме маленького зелёного платья, трепыхающегося от ветра. Они так молоды, прекрасны и свободны.
An I am happy with who I am.

С наступлением ночи всё то, что было утром, казалось каким-то далёким, как рассказ в книге, стоящей на полке.
Астрологи обещали самый счастливый день в году. Не обманули.