Про друзей.
Я не знаю как я с этими людьми живу вообще.
На простое "Расскажи мне что-нибудь", на меня смотрят всячески и чуть ни "Чур меня" говорят. Не умеют, говорят. А я у них за радио, как я посмотрю. Я пойду книжки читать и не буду с вами со всеми разговаривать!!! Так и знайте у меня там!!!
На простое "Расскажи мне что-нибудь", на меня смотрят всячески и чуть ни "Чур меня" говорят. Не умеют, говорят. А я у них за радио, как я посмотрю. Я пойду книжки читать и не буду с вами со всеми разговаривать!!! Так и знайте у меня там!!!