Цветочное домашнее.
С утра думаю о том, что надо бы выйти поснимать сирень около дома, и ещё там ирисы растут. Но как увижу какой там ветер - сразу желание пропадает =)
За то я дома сегодня садовод, пересадила два цветка. Красавицу розочку вроде реанимировали в две руки, надеюсь приживётся в новом горшке.
А ещё дома отцветает Калонхоя (или как она правильно пишется?). Дело в том, что у нас на кухне померли разом все цветы, даже берёзка, которой тысячу лет и ничего с ней не делается. Вот я потихоньку привожу маме новичков.





За то я дома сегодня садовод, пересадила два цветка. Красавицу розочку вроде реанимировали в две руки, надеюсь приживётся в новом горшке.
А ещё дома отцветает Калонхоя (или как она правильно пишется?). Дело в том, что у нас на кухне померли разом все цветы, даже берёзка, которой тысячу лет и ничего с ней не делается. Вот я потихоньку привожу маме новичков.




